На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «Крайинвестбанк» открыл еще один дополнительный офис продаж банковских услуг в курортном городе Горячий Ключ.
Росавтобанк

ОАО «Крайинвестбанк» открыл еще один дополнительный офис продаж банковских услуг в курортном городе Горячий Ключ.



02.03.2009

На торжественном открытии присутствовали генеральный директор Банка Евгений Муравьёв и глава муниципального образования город-курорт Горячий Ключ Ольга Мазниченко.


Дополнительный офис Банка работает в городе с февраля 2004 года и за эти годы он уверенно интегрировался в экономику города и стали своим банком для многих жителей, - отметили на открытии.


По итогам 2008 года более 210 млн.рублей в виде кредитных ресурсов направлено на развитие малого и среднего бизнеса, реализацию строительных проектов. Банк выступает надежным расчетно-кассовым центром для большинства ключевых муниципальных предприятий.


Более 1900 сотрудников городских предприятий являются владельцами наших пластиковых карт в рамках «зарплатных проектов».


«Крайинвестбанк» сегодня представляет финансовый продукт, который в других банках получить невозможно, поэтому люди оценили это и качество работы банка и активно переходят на обслуживание. Открытие новой дополнительной точки продаж услуг банка наглядно демонстрирует, что услуги «Крайинвестбанка» востребованы, а динамично развивающаяся экономика города может рассчитывать на надежного партнера», - подчеркнула глава города Ольга Мазниченко.


В своем приветственном слове генеральный директор Банка Евгений Муравьёв отметил, что Горячий Ключ - в последние годы при активной позиции руководства города стал экономически стабильной территории края с огромным инвестиционным потенциалом и потребностями в финансовых услугах. При таких перспективах расширение присутствия Банка в городе становится одной из стратегических задач региональной политики «Крайинвестбанка».


С вводом в эксплуатацию по сути нового комплекса банковского учреждения, в разы увеличивается его пропускная способность в обслуживании клиентов, расширяется линейка банковских продуктов, которыми могут воспользоваться клиенты, что называется в одном месте, в одно время. К тому же, в дополнение к имеющимся в городе 4 банкоматам Банк планирует установить в ближайшее время еще 1 банкомат.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты