На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Накануне праздника Дня защитника Отечества женская половина АКИБАНКа поздравила коллег мужчин.
Росавтобанк

Накануне праздника Дня защитника Отечества женская половина АКИБАНКа поздравила коллег мужчин.



01.03.2009

20 февраля – последний рабочий день перед праздничными выходными - для мужчин АКИБАНКа началось необычно: с посещения медсанчасти, армейской столовой и учебного класса. Утром в фойе банка сильную половину коллектива встречали девушки в военной форме. Каждого вошедшего они приветствовали по-военному коротким рапортом-поздравлением, прикрепляли на лацкан пиджака фирменную звездочку АКИБАНКа, и передавали в заботливые руки «сестричек» из медсанчасти. Те, в свою очередь, справившись о здоровье «бойца», прописывали всем без исключения аскорбинку и плотный завтрак. А полевая кухня уже раздавала гречневую кашу, «боевые сто грамм» – крепкий горячий чай - и шоколад для поднятия боевого духа.


Получив заряд бодрости, мужчины шли в учебный класс, где их ожидало испытание на знание военной теории. Все отличившиеся получали в награду дополнительный спецпаек: по банке тушенки и сгущенки. Участниками этого шуточной церемонии стали и клиенты банка, пришедшие в оперзал первыми и ощутившие себя частью единой корпоративной команды.


С уверенностью можно сказать, что в тот день все получили заряд хорошего настроения и бодрости.

Источник: ОАО "АКИБАНК"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты