На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Директором Департамента внутреннего контроля и мониторинга рисков Газэнергопромбанка назначен Денис Малыхин
Росавтобанк

Директором Департамента внутреннего контроля и мониторинга рисков Газэнергопромбанка назначен Денис Малыхин



27.02.2009
Москва

Директором Департамента внутреннего контроля и мониторинга рисков Газэнергопромбанка назначен Денис Малыхин, ранее занимавший должность Начальника Департамента стратегического маркетинга МДМ-банка.


Денис Вячеславович Малыхин родился в 1971 году в Новосибирске. В 1992 году экстерном окончил Экономический факультет Новосибирского государственного университета. В 2003 году получил квалификацию «Дипломированный внутренний аудитор» в Институте внутренних аудиторов (The Institute of Internal Auditors).


Свою трудовую деятельность Д.Малыхин начал в 1992 году Стажером-исследователем в Институте экономики и организации промышленного производства СО РАН. В том же году перешел в Омскпромстройбанк, где проработал до 2000 года, пройдя путь от Специалиста Валютного отдела до Заместителя Председателя Правления.


В том же году перешел в Собинбанк, где возглавил Отдел аудита филиалов СВК. С 2001 года прошел путь от Начальника Отдела финансовых рисков Казначейства до Директора Планово-экономического департамента Россельхозбанка.


С 2008 года – Начальник Департамента стратегического маркетинга МДМ-банка.


С февраля 2009 года - Директор Департамента внутреннего контроля и мониторинга рисков Газэнергопромбанка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты