На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клуб «Аналитика без границ» провел круглый стол «Обезличенные металлические счета (ОМС) как финансовый инструмент в условиях кризиса. Мировой рынок драгоценных металлов»
Росавтобанк

Клуб «Аналитика без границ» провел круглый стол «Обезличенные металлические счета (ОМС) как финансовый инструмент в условиях кризиса. Мировой рынок драгоценных металлов»



26.02.2009

19 февраля 2009 года Международный банковский клуб "Аналитика без границ" провел круглый стол "Обезличенные металлические счета (ОМС) как финансовый инструмент в условиях кризиса. Мировой рынок драгоценных металлов".

На заседании выступил Начальник отдела по работе с драгоценными металлами Связь-Банка, кандидат экономических наук Сурен Аракелян, имеющий опыт работы на рынке драгметаллов свыше 10 лет.

Участники круглого стола обсудили вопросы сохранения личных сбережений в условиях кризиса, различные инструменты инвестирования, в том числе обезличенные металлические счета, плюсы и минусы данного инструмента.

В ходе своего выступления С.Аракелян отметил, что постепенно идет возрастание роли золота на мировых рынках, происходит восстановление его ведущих позиций как неоспоримой меры стоимости. Однако, по словам С.Аракеляна, в настоящее время не стоит искать долгосрочные универсальные и единственно верные рецепты сохранения накоплений.

На мероприятии присутствовали более 40 ведущих банковских специалистов и представителей СМИ.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты