На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Перми состоялось шестое заседание Коллегии руководителей территориальных банков Сбербанка России
Росавтобанк

В Перми состоялось шестое заседание Коллегии руководителей территориальных банков Сбербанка России



27.02.2009

В Перми cостоялось шестое заседание Коллегии руководителей территориальных банков Сбербанка России. В работе Коллегии приняли участие руководители Сбербанка России, региональных филиалов и дочерних банков. Были подведены итоги деятельности в 2008 году и определены бизнес-задачи на 2009 год. Важной частью совещания Коллегии стала проработка вопросов, связанных с реализацией Стратегии развития Сбербанка России до 2014 года, в соответствии с которой планируется комплексная модернизация крупнейшего банка страны.


Коллегия руководителей территориальных банков - одна из составляющих новой организационной структуры Сбербанка России. Она создана с целью повышения роли региональных филиалов в выработке решений по ключевым вопросам развития Сбербанка России и применения на практике наиболее прогрессивных методов и технологий, используемых филиалами.


В рамках двухдневного визита Германа Грефа в Пермь, помимо заседания Коллегии, прошла встреча с губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым, на которой обсуждались перспективы взаимодействия и было подписано соглашение о сотрудничестве между Сбербанком России и Правительством Пермского края. В ходе поездки Герман Греф также посетил ряд пермских подразделений Сбербанка России и провел встречу с коллективом Западно-Уральского банка Сбербанка России.


# # #

ОАО Сбербанк России
Ирина Кибина
Управление общественных связей
media@sbrf.ru
тел. +7(495) 957 5721


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты