На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России открыл первую Зону самообслуживания клиентов в Новокузнецке
Росавтобанк

Сбербанк России открыл первую Зону самообслуживания клиентов в Новокузнецке



27.02.2009

В Новокузнецке в ТРЦ «Континент» по адресу: ул. Тольятти, 46а, в торжественной обстановке прошло открытие первой Зоны самообслуживания клиентов Городского отделения №2363 Сбербанка России ОАО. Она расположена в самом центре города и оборудована современными устройствами самообслуживания – банкоматом и информационно-транзакционным терминалом.


Теперь клиенты Сбербанка могут обменять иностранную валюту (доллары, ЕВРО) на российские рубли, осуществить платежи за коммунальные услуги, платежи за сотовую и городскую телефонную связь, платежи по кредитам, снять со счета денежные средства, перевести денежные средства с карты на карту и получить другие банковские услуги (не прибегая к услугам операционно-кассовых работников) совершенно самостоятельно в любое время суток! Зона самообслуживания функционирует ежедневно и круглосуточно.


Торжественное мероприятие совпало с ещё одним знаменательным событием – установкой в Городском ОСБ №2363 юбилейного - 100 банкомата. Еще 12 лет назад в городе функционировал всего один банкомат! На торжественной церемонии открытия заместитель управляющего Городским отделением №2363 Сбербанка России Андрей Дьяков поздравил всех приглашенных гостей и отметил, что открытие «Зоны самообслуживания клиентов», оснащённой самым современным оборудованием, позволит увеличить доступность банковских услуг для жителей города и приезжих граждан, повысить культуру и качество обслуживания населения.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты