На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В концертном зале администрации состоялась встреча с жителями города по вопросам реструктуризации ипотечных кредитов. Автоградбанк
Росавтобанк

В концертном зале администрации состоялась встреча с жителями города по вопросам реструктуризации ипотечных кредитов. Автоградбанк



03.02.2009

В минувшую субботу в концертном зале администрации Набережных Челнов ЗАО ГКБ «Автоградбанк» провел встречу с жителями города, посвященную ряду животрепещущих вопросов.


Докладом о текущей экономической ситуации в городе встречу открыла заместитель Руководителя исполнительного комитета Наталия Кропотова. Затем, Председатель правления Автоградбанка Венера Иванова и специалисты банка с помощью электронной презентации дали подробные разъяснения условий реструктуризации по имеющимся ипотечным кредитам, гражданам, оказавшимся в тяжёлой финансовой ситуации. Напомним, данные «Стандарты реструктуризации ипотечных жилищных кредитов для отдельных категорий граждан» разрабатываются федеральным Агентством по ипотечному жилищному кредитованию и планируются к внедрению в феврале текущего года.


Большой интерес присутствовавших вызвал доклад начальника Управления Пенсионного фонда Эдуарда Фаттахова по вопросам использования Материнского капитала. В частности, возможность его применения для оплаты ипотечных кредитов.


Также внимание на встрече было уделено социальной ипотеке. На вопросы жителей ответил руководитель Набережночелнинского межрегионального представительства государственного жилищного фонда при Президенте РТ Альберт Пузырев.


Разъяснения по вопросам ипотечного кредитования дала начальник отдела размещения ресурсов физическим лицам Наталья Якушева, а также специалисты банка.


- «Актуальность и важность поднятых на совещании вопросов показала сегодняшняя посещаемость. На встрече присутствовало более четырехсот человек. Сюда пришли самые активные люди. Те, кому не безразлично будущее. Те, кто стремиться решать возникшие трудности, а не сидеть дома и надеяться на чудо» – отмечает Председатель правления Автоградбанка Венера Иванова.


Если Вы не смогли посетить данное совещание, но у Вас есть вопросы по поднятым темам, Вы можете задать их специалистам банка по телефонам: 32-50-14, 32-50-30, 32-50-34, в гостевой книге на нашем сайте, или в офисе банка, расположенном по адресу: Новый город, д. 14/05. Мы работаем с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты