На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Автоградбанке состоялась встреча представителей строительных организаций города
Росавтобанк

В Автоградбанке состоялась встреча представителей строительных организаций города



24.02.2009

В Автоградбанке прошла деловая встреча с участием представителей строительного рынка нашего города, а именно организаций занятых в сфере строительства, производства и реализации строительных материалов, ремонта и инженерного обеспечения зданий, а также смежных с ними предприятий.


С приветственным словом выступили Председатель Правления Автоградбанка Венера Иванова и член Правления Торгово-Промышленной Палаты, генеральный директор ООО ТКФ «Кама-Тракс» - Леонид Штейнберг. Во встрече приняли участие более двадцати организаций.


Основной целью проведения данного мероприятия стало расширение внутригородской кооперационной связи между организациями и фирмами, содействие в продвижении продукции и услуг в этом сегменте экономики. Фирмы участники встречи поделились опытом своей работы в текущей экономической ситуации, презентовали свою продукцию и услуги для своих возможных партнеров по бизнесу.


«Необходимость подобных встреч диктует сегодняшнее время, – отмечает Председатель Правления Автоградбанка Венера Иванова, - Сейчас, как никогда, мы должны работать в самой тесной взаимосвязи друг с другом. Исключить ненужных посредников, проработать системы лояльности, сообща найти схемы взаимовыгодной и взаимополезной работы. В планах банка - продолжить проведение подобных встреч для организаций, представляющих другие сферы экономической жизни нашего города».


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты