На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 153 расчетных счета открыто в Банке24.ру за неделю
Росавтобанк

153 расчетных счета открыто в Банке24.ру за неделю



24.02.2009
Ежемесячный прирост по количеству открываемых расчетных счетов в Банке24.ру составляет более 20%. Так, в период с 16 по 22 февраля 2009 года в Банке24.ру было открыто 153 расчетных счета предприятия, что на 25% больше, чем за предыдущую неделю.

«Рост количества расчетных счетов, открываемых в Банке24.ру свидетельствует о доверии клиентов. На сегодняшний день Банк24.ру не только обеспечивает стабильность работы предприятий, находящихся на обслуживании в Банке, но и финансово гарантирует качество обслуживания», — рассказала Татьяна Анатольевна Виноградова, Начальник группы по открытию расчетных счетов в Банке24.ру.


Стабильный прирост по количеству открываемых расчетных счетов объясняется выгодными условиями расчетно-кассового обслуживания в Банке24.ру и надежностью работы Банка. Так, по результатам исследования качества услуг, более 80% корпоративных клиентов оценили на «отлично» обслуживание в Банке24.ру, особо отметив скорость работы сервисов, оптимальное соотношение «цена/качество», доброжелательность и компетентность персонала.

Клиенты также отмечают, что выбирают Банк24.ру по нескольким причинам: скорость проведения платежей и удобный график работы. Внутрибанковские платежи в системе Интернет-банк автоматически оплачиваются круглосуточно, внешние платежи — до 22:00. Открыть расчетный счет можно за 20 минут и до 21:00. При этом пакет документов на открытие счета в Банке24.ру минимален.


«Банк24.ру приготовил еще один удобный бонус. Теперь все клиенты могут пользоваться овердрафтом в Банке без предоставления дополнительного пакета документов. Единственное условие — стабильность и регулярность поступлений на счет предприятия в течение последнего месяца. То есть наши клиенты, автоматически получают доступ к необходимым им денежным средствам», — добавила Татьяна Анатольевна Виноградова.


Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты