На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк расширяет сеть офисов, в которых можно перевести накопительную часть пенсии из ПФР в НПФ "Промрегионсвязь"
Росавтобанк

Промсвязьбанк расширяет сеть офисов, в которых можно перевести накопительную часть пенсии из ПФР в НПФ "Промрегионсвязь"



24.02.2009

Двенадцать офисов банка в Москве и области подключились к совместной программе Промсвязьбанка и НПФ «Промрегионсвязь»: «Кутузовский», «Можайский», «Тверской», «Проспект Мира», «Балашиха», «Профсоюзный», «Шоссе Энтузиастов», «Таганский», «Стромынка», «Серпуховской», «Южный», «Химки».

В офисах банка можно оформить документы для перевода накопительной части трудовой пенсии в Негосударственный пенсионный фонд «Промрегионсвязь». Для оформления договора об обязательном пенсионном страховании с НПФ «Промрегионсвязь» клиенту необходимо предъявить паспорт и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Оформить перевод накопительной части трудовой пенсии можно в 24 офисах Москвы и Подмосковья, а также в филиалах: Алтайском, Белгородском, Владимирском, Волгоградском, Ивановском, Ижевском, Кемеровском, Красноярском, Нижегородском, Новосибирском, Омском, Санкт-Петербургском и Томском.

Проект был запущен в августе 2008 года в ряде подразделений банка. За это время было оформлено более 5000 договоров обязательного пенсионного страхования.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты