На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северный банк Сбербанка России выпустил банковские карты к 1000-летию Ярославля
Росавтобанк

Северный банк Сбербанка России выпустил банковские карты к 1000-летию Ярославля



25.02.2009

Северный банк Сбербанка России приступил к выпуску пластиковых карт, посвященных 1000-летию Ярославля, и первые карты уже обрели своих владельцев.


Ярославль стал первым городом, к юбилею которого Сбербанк России выпустил банковскую карту. На ней изображены популярные и узнаваемые места-символы Ярославля. Это Знаменская башня, беседка на Волжской набережной и театр имении Волкова. Этот совместный проект Сбербанка России и мэрии Ярославля был задуман полгода назад с целью популяризации празднования юбилея города, как в России, так и за рубежом. Для реализации этой цели банковская карта выбрана не случайно: ее пользователями на сегодняшний день являются люди самых разных возрастов и социальных групп, и популярность этого продукта постоянно возрастает – на сегодня только в Северном банке зафиксировано более миллиона держателей БК. К тому же, Сбербанк России выпускает банковские карты международного стандарта, которые обслуживаются практически во всем мире.


Северный банк планирует осуществлять выпуск этих карт на протяжении 2009 г. – 2010 гг. Только в феврале текущего года планируется выдать порядка 30 тыс. таких карт. Ими будут полностью обеспечены все предприятия и организации, которые начиная с этого месяца оформили в Северном банке зарплатные проекты. Банковские карты предназначены для самых широких слоев населения – от самых демократичных до класса Gold. Ожидается, что число пользователей данных карт составит не менее миллиона человек.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты