На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дмитрий Ларькин назначен Заместителем Председателя Правления Газэнергопромбанка
Росавтобанк

Дмитрий Ларькин назначен Заместителем Председателя Правления Газэнергопромбанка



25.02.2009

Дмитрий Ларькин назначен Заместителем Председателя Правления Газэнергопромбанка. Соответствующий приказ был подписан 24 февраля 2009 года. Ранее Д.Ларькин занимал должность Старшего Вице-президента.


Дмитрий Васильевич Ларькин родился в 1971 году в Москве. В 1994 году окончил дневное отделение Московского государственного технологического университета «Станкин» по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». В 1999 году получил диплом Российской экономической академии им. Г.В.Плеханова по специальности «Финансы и кредит».


В банковской системе Д.Ларькин работает с 1993 года. В 1993 - 1999 годах работал в ряде отраслевых банков компаний-операторов связи (Ростелекомбанк, Альпари). В 1999 году перешел в Промсвязьбанк, где прошел путь от начальника отдела анализа Департамента «Казначейство» до руководителя Финансового блока банка. В 2006 году возглавил Финансовый департамент Московского кредитного банка. В 2008 году вошел в состав Правления этой кредитной организации.


С апреля 2008 года работает в Газэнергопромбанке. С июля 2008 года входит в состав Правления. Курирует финансовый блок, риск-менеджмент, международные отношения, маркетинг и административный блок.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты