На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Расчетный счет для предпринимателей в РОСАВТОБАНКе – в 4 раза дешевле
Росавтобанк

Расчетный счет для предпринимателей в РОСАВТОБАНКе – в 4 раза дешевле



10.04.2014
РОСАВТОБАНК приглашает индивидуальных предпринимателей на расчетно-кассовое обслуживание. С 10 апреля 2014 года Банк улучшает условия открытия расчетных счетов.

Поддержка начинающих свой бизнес – часть главной программы РОСАВТОБАНКа по содействию малому и среднему бизнесу в России. Теперь открытие счета индивиудального предпринимателя в течение 3 дней будет стоить в 4 раза дешевле – всего 500 рублей. Кроме того, удобнее становится выдача наличных средств Если ранее в Банке действовали единые с юридическими лицами комиссии, с 10 апреля 2014 года для предпринимателей вводится отдельная и более доступная шкала тарифов за снятие.

Как всегда, РОСАВТОБАНК рад предложить комфортные условия сотрудничества. Оформить заявку на открытие счета можно удаленно – заполнив форму на интернет-сайте Банка. Если счет нужен оперативно, РОСАВТОБАНК готов открыть его за 2 часа. Столь же ценным будет и оперативность расчетов – обработка и отправка платежей занимает не более 30 минут и не требует дополнительных комиссий.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты