На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК получил награду Банки.ру за победу в «Народном рейтинге»
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК получил награду Банки.ру за победу в «Народном рейтинге»



05.03.2014

РОСАВТОБАНК получил награду за победу в 2013 году в «Народном рейтинге» портала Банки.ру. Вручение состоялось на церемонии «Банк года» 27 феврале в гостинице Метрополь. Посетители банка и портала Банки.ру сочли РОСАВТОБАНК лучшим в нашей стране по уровню обслуживания и качеству услуг. Таким образом, РОСАВТОБАНК стал победителем в этой номинации уже четвертый год подряд.

 

В чем секрет качества РОСАВТОБАНКа, рассказал в своем интервью заместитель председателя правления, руководитель департамента клиентского обслуживания Максим Командиров: «Наша философия укладывается в три слова: каждый клиент уникален. 70% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям и остаются надолго. Обучение работе с клиентами проводится в банке постоянно на всех уровнях. Есть университет РОСАВТОБАНКа, являющийся частью нашей корпоративной культуры. Видимо, всем этим и объясняется позитивный имидж нашего Банка у клиентов».

 

Церемония «Банк года» ежегодно проводится порталом Банки.ру, который входит в топ-3 самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России.

Одновременно со стартом проекта в 2005 году на сайте заработал сервис «Народный рейтинг», позволяющий оценивать уровень обслуживания и качество услуг банков на основе отзывов посетителей Банки.ру.

 

Участником церемонии и победителем «Народного рейтинга» уже четвертый год подряд становится РОСАВТОБАНК.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты