На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Роман Воробьев официально вступил в должность Председателя Правления КБ «РМБ» ЗАО
Росавтобанк

Роман Воробьев официально вступил в должность Председателя Правления КБ «РМБ» ЗАО



18.02.2009
18.02.2009 года Совет директоров КБ "РМБ" ЗАО принял решение о назначении Романа Витальевича Воробьева на должность Председателя Правления КБ "РМБ" ЗАО.


Ранее Главное управление Банка России по г. Москве согласовало кандидатуру Романа Воробьева на этот пост.

В 1991 году Роман Воробьев с отличием закончил факультет "Финансы и Кредит" Финансовой Академии при Правительстве России. Обладает значительным профессиональным опытом работы в банковской сфере, как в российских, так и иностранных банках. Занимал руководящие позиции в Международном Московском Банке ("ЮниКредит Банк") и Банке Москвы. Основными направлениями деятельности Романа Воробьева являются стратегическое планирование, развитие банковских бизнесов и расширение клиентской базы. Последние два года Роман Воробьев - Руководитель дирекции розничного бизнеса ЗАО "Райффайзенбанк" в ранге члена Правления. Под его непосредственным руководством был запущен и получил быстрое качественное развитие розничный бизнес объединенного банка (после интеграции с ОАО "ИМПЭКСБАНК").


"В лице Романа Воробьева мы приобрели высокопрофессионального топ-менеджера, обладающего обширным опытом работы по развитию банковских бизнесов, что является стратегически важным для нашего Банка" - отметил А.М. Курочкин, Председатель Совета Директоров КБ "РМБ" ЗАО, комментируя новое назначение.

Новый Председатель Правления войдет в Совет директоров КБ "РМБ" ЗАО.

Источник: КБ «РМБ» ЗАО


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты