На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Спасибо от Сбербанка» и «Снежная Королева» объявляют о начале сотрудничества
Росавтобанк

«Спасибо от Сбербанка» и «Снежная Королева» объявляют о начале сотрудничества



02.12.2013
Количество компаний-партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» уже более 500, но партнеров, а, следовательно, возможностей получать повышенные бонусы СПАСИБО, много не бывает. Особенно, когда речь идет о крупных федеральных компаниях, лидерах в своем сегменте. 1 декабря к программе присоединилась крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева».

По условиям сотрудничества, участники программы, оплачивающие свои покупки картой Сбербанка в магазинах «Снежная Королева», с 1 декабря 2013 года по 31 января 2014 года получают 0,5% от стоимости товара в виде бонусов СПАСИБО, а еще 0,5% СПАСИБО, как обычно, добавляет Сбербанк.

«Сбербанк - наш давний и надежный партнер, и мы всегда рады принимать участие в совместных проектах. Программа «Спасибо от Сбербанка» - прекрасная возможность сделать приятный предновогодний сюрприз для наших покупателей. Это тем более важно, что компания «Снежная Королева» традиционно уделяет большое внимание развитию программ лояльности и постоянному повышению качества обслуживания клиентов», - комментирует Светлана Суворова, заместитель финансового директора компании «Снежная Королева».

«Мы рады приветствовать сеть магазинов «Снежная Королева» в нашей программе. Нам очень приятно и почетно осознавать себя эксклюзивным партнером «Снежной Королевы» в сегменте лояльности. Сотрудничество со столь крупным и успешным партнером – это, во многом, показатель высокого уровня развития бонусной программы, результатов, достигнутых за 2 года работы, нежелания останавливаться на достигнутом и стремления предоставлять нашим участникам всё новые возможности получения повышенных бонусов СПАСИБО», - прокомментировала начало сотрудничества руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты