На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В банке «Солидарность» выросли вклады и расчетные счета юрлиц
Росавтобанк

В банке «Солидарность» выросли вклады и расчетные счета юрлиц



22.11.2013

Клиенты банка «Солидарность» (г. Самара) демонстрируют положительную активность. За три недели ноября было открыто 1225 новых вкладов, из них 179 приходится на вклад «Праздничный сюрприз». Учитывая, что прием вклада был возобновлен только 15 ноября, можно говорить о неизменной популярности  этого сезонного продукта. Вклад «Праздничный сюрприз» дает возможность получить доход от размещенных средств по ставке 8,5% годовых в рублях за короткий срок – 91 день. Сумму первоначального взноса определяет сам вкладчик.

 

Также за три недели ноября в банке было открыто 98 новых расчетных счетов юридических лиц. Банк «Солидарность» идет навстречу и оптимизирует процесс открытия счетов для юридических лиц. С 21 ноября 2013 года по 31 января 2014 года открыть расчетный счет по тарифному плану «Стартовый» можно бесплатно.

 

Являясь одним из крупнейших банков Поволжья, банк «Солидарность» имеет репутацию стабильного, надежного и доходного банка. Это определяет планомерный рост числа открытых вкладов и расчетных счетов. Подробнее о продуктах, услугах и тарифах на обслуживание можно узнать в офисах банка «Солидарность», на сайте, а также по телефону 8 800-700-8-846 (звонок по России бесплатный).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты