На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банки намерены снизить процентную ставку по кредиту.
Росавтобанк

Банки намерены снизить процентную ставку по кредиту.



26.09.2013
В 2013 году между банками стала прослеживаться конкуренция в сфере выдачи потребительских кредитов на приобретение бытовой техники и автомобилей. Для того чтобы получить сверхприбыль банки работают над разработками заманчивых схем. На сегодняшний день существуют условия, позволяющие некоторым банкам выдавать кредиты с нулевыми процентами, которые пользуются большой популярностью у потребителей. 


Кроме того для привлечения клиентов банковские организации намерены серьезно понизить процентные ставки по кредитам. По мнению финансовых аналитиков, лучше всего брать кредиты в летний период, когда во многих банковских организациях проводятся различные акции. Лидирующее положение по проведению таких акций в настоящее время занимает Сбербанк, предлагающий кредиты по сниженным ставкам в среднем на четыре процента.  


Сбербанк предлагает отличные условия по кредитам клиентам, которые имеют карточки с начислением зарплаты. Для них предложены потребительские кредиты, ставка которых равна четырнадцати с половиной процентов в год.  Для остальных же клиентов предложена  ставка, соответствующая пятнадцати с половиной процентов. Также были удешевлены займы в Россельхозбанке, который снизил процентную ставку по потребительским кредитам на 2%, на 1,5% – по автомобильным кредитам и на 0,5 - на ипотечные кредиты. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты