На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Участникам программы «Спасибо от Сбербанка» путешествовать станет еще выгоднее
Росавтобанк

Участникам программы «Спасибо от Сбербанка» путешествовать станет еще выгоднее



05.09.2013
Вернувшись из отпуска, многие начинают подсчитывать свои расходы на отдых и вводят строгий режим экономии. Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» заботится о своих участниках и предлагает приобретать авиабилеты, бронировать отели или  арендовать автомобили с выгодой для себя.

Крупнейшая банковская программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляет о начале сотрудничества с российским конструктором путешествий компаний Biletix.ru. Теперь все участники программы, приобретая авиабилеты со скидкой на сайте Biletix.ru и расплачиваясь за них картой Сбербанка, получают на свой бонусный счет  3% от стоимости билета в виде бонусов СПАСИБО. Также, по традиции, 0.5 % начисляет Сбербанк. Данные условия также распространяются на бронирование отелей и аренду автомобиля через Biletix.ru. Воспользовавшись этим предложением, участники программы смогут не  только сэкономить, но и серьезно увеличить свой бонусный счет.

«Не секрет, что доля онлайн-платежей за авиабилеты и другие туристические услуги в Рунете ежегодно растет. По статистике, Сбербанк занимает четверть рынка онлайн-платежей в России. Поэтому мы уверены, что участие Biletix в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» будет очень полезным для наших клиентов и предоставит им возможности путешествовать еще выгоднее», - комментирует коммерческий директор Biletix Илья Артеменко.

«Мы с радостью объявляем о сотрудничестве с новым партером из сегмента путешествия и гостеприимство, так как именно путешествия повышают качество нашей жизни, приносят в нее новые краски и эмоции. И мы очень хотим, чтобы участники нашей программы путешествовали как можно больше и как можно выгоднее» - прокомментировала руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты