На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК запускает версию Клиент-Банка для просмотра состояния счетов
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК запускает версию Клиент-Банка для просмотра состояния счетов



16.07.2013
РОСАВТОБАНК запускает информационную версию Клиент-Банка для юридических лиц. Подключив его, можно  в режиме 24/7  отслеживать состояние своих счетов.

«Информационный Клиент-Банк» – тот же дистанционный банковский сервис для корпоративных клиентов, но с ограниченным уровнем доступа. Он идентично подключается и предлагает облегченный функционал. В  информационной версии можно оперативно  просматривать остатки на счетах, формировать выписки, передавать документы и вести переписку с Банком, и только проведение платежей является недоступным. 

Новый сервис призван стать альтернативой SMS-информированию, не всегда дающему своевременную информацию. Кроме того, он будет интересен клиентам, не подключенным к Клиент-Банку. За небольшую абонентскую плату предприятия получат  доступ и оперативные данные о счетах, а главное – не нужно тратить время на визит в Банк за бумажными выписками. Подключить информационную версию Клиент-Банка можно сразу  при открытии расчетного счета или отдельно в любом отделении РОСАВТОБАНКа.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты