На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк УРАЛСИБ наградил призера регионального этапа всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2013» в Барнауле
Росавтобанк

Банк УРАЛСИБ наградил призера регионального этапа всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2013» в Барнауле



17.04.2013
В Барнауле прошел региональный этап всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2013». Организаторами конкурса «Бизнес-успех» выступают общероссийская общественная организация «Опора России», медиахолдинг «Опора-Кредит», ОАО «МСП Банк», при поддержке Министерства экономического развития РФ. Банк УРАЛСИБ является официальным партнером конкурса и поддерживает номинацию «Социально ответственный предприниматель». 

Цель конкурса на звание лучших предпринимателей России – развитие предпринимательской бизнес-среды, поощрение предприятий, практикующих инновационные подходы в своей деятельности и показывающих высокие финансовые показатели. Призы вручались в номинациях: «Лучший стартап», «Лучший IT-проект», «Лучший инновационный проект», «Социально ответственный предприниматель», лучшие проекты в производственной сфере, в сфере торговли/услуг и в сельском хозяйстве и других.

В номинации «Социально ответственный предприниматель», которую поддерживает Банк УРАЛСИБ, победил директор ООО «Мобильный планетарий» Константин Урванцев. Предприниматель получил специальный приз Банка УРАЛСИБ – сертификат на право выпуска банковской карты «Уралсиб/Копилка» с начисленной на счет суммой в 100 000 руб.

ООО «Мобильный планетарий» – первая в Алтайском крае компания, предоставляющая услуги выездного планетария и дающая детям из городов и сел возможность посетить современный планетарий в своей школе. Для детских домов и детских садов коррекционного типа сеансы проводятся бесплатно. Также в сферу деятельности компании-победителя входят собственное производство планетариев и разработка бизнеса под ключ для молодых предпринимателей. 

Банк УРАЛСИБ традиционно поддерживает номинацию «Социально ответственный предприниматель» конкурса «Бизнес-Успех 2013», так как развитие малого и среднего бизнеса и продвижение социальных инициатив являются одним из приоритетных направлений деятельности Банка. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты