На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Компания Apex Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве с банком «Восточный»
Росавтобанк

Компания Apex Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве с банком «Восточный»



12.04.2013
9 апреля 2013 года международная финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners Corp. подписала соглашение о сотрудничестве с одним из крупнейших банков России – банком «Восточный».

Банк «Восточный» предоставляет привилегированным клиентам персональный финансовый сервис в 42 отделениях премиум-формата. Первая в стране федеральная сеть премиум-офисов обслуживает VIP-клиентов по высшему разряду в 27 городах России, обеспечивая максимально комфортные условия.

Клиенты Private Banking банка «Восточный», которым предлагается индивидуальное финансовое планирование, консультирование в сфере управления капиталом, банковские продукты на специальных условиях и эксклюзивные привилегии; теперь также смогут оценить преимущества международных программ инвестирования при содействии Apex Capital Partners Corp.

Компания предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго (альтернативного) гражданства и вида на жительство в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада,  Великобритания, Кипр  и Болгария.

С каждым клиентом Private Banking работает персональный менеджер, который организует встречу с консультантом Apex Capital Partners Corp. для решения вопросов планирования гражданства,  инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.    

«Мы будем рады предоставить для клиентов Private Banking банка «Восточный» оптимальные решения для инвестирования в международные программы. В своей работе специалисты Apex Capital Partners Corp. стремятся реализовать потребности клиента в отношении самого ценного капитала – своих родных и близких», – говорит Нури Катц, президент компании Apex Capital Partners Corp.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты