На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Уралсиб» предлагает карту с возможностью оплаты государственных услуг
Росавтобанк

«Уралсиб» предлагает карту с возможностью оплаты государственных услуг



26.03.2013

Банк «Уралсиб» начал эмитировать карты для доступа к официальному порталу государственных услуг и их оплаты. Карту, которая так и называется «Уралсиб Госуслуги», можно оформить в 30 с лишним допофисах столицы. К пластику прилагается картридер, за который не надо доплачивать. Банк выпускает карту MasterCard Unembossed Non-Personalised в рублях, эмиссия и ежегодное обслуживание которой обойдется в 700 рублей.


Ставка по данному продукту с овердрафтом равна 22% или 25% годовых, исходя из пакета предоставленных клиентом документов. Проценты начисляются всегда, как льготного периода у этой карты нет. Доступный максимальный уровень лимита кредита по карте установлен на уровне 100 тыс. рублей. За снятие наличных в банкоматах комиссия не взимается, в пунктах выдачи «Уралсиба» в Москве придется заплатить 0,5% от суммы, в других регионах и посредством банков-партнеров - 0,7%. Обналичивание средств в пунктах выдачи и банкоматах иных банков обойдется в 1%, однако от 100 рублей. Более подробно ознакомиться с условиями этого кредитного продукта можно на сайте банка или на портале card-bud.ru.


Значительное преимущество этой карты с электронно-цифровой подписью – это то, что ее очень легко и быстро можно оформить: эмиссия происходит в день обращения. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты