На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Москвы предлагает своим клиентам новый кредитный продукт «Мое дело»
Росавтобанк

Банк Москвы предлагает своим клиентам новый кредитный продукт «Мое дело»



18.03.2013

Банком Москвы был разработан и запущен в работу новый кредитный продукт, предназначенный для индивидуальных предпринимателей, а также собственников бизнес, под названием «Мое дело». Эта ссуда может оказаться таким же необходимым средством развития бизнеса, как консалтинговое или юридическое обслуживание.


Кредит предоставляется на самые разные цели в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей. Срок, на который предоставляется заем, составляет не менее пяти лет. Процентная ставка по кредиту установлена на уровне 26% годовых. Ссуда выдается предпринимателям без какого-либо залога, а также без поручителей. Ко всему прочему, за выдачу кредита, как и за его досрочное погашение, не предусмотрено взимание комиссии.


Тем не менее, потенциальные заемщики банка, которые рассчитывают на данный продукт, должны обратить внимание на такой нюанс, что взять кредит «Мое дело» можно лишь в нескольких отделениях банка: в столичных «Курском» и «Гагаринском», в курском региональном операционном офисе, а также в филиалах в Краснодаре и Ставрополе. Данный кредитный продукт рассчитан на тех клиентов, чья годовая выручка по управленческой отчетности составляет не более 20 млн рублей. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты