На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Нижегородским предпринимателям поможет центр развития бизнеса Волго-Вятского банка
Росавтобанк

Нижегородским предпринимателям поможет центр развития бизнеса Волго-Вятского банка



15.03.2013

Если столичный бизнес имеет все возможности для развития, обратившись за кредитом в любой из банков или за консалтинговыми услугами в любой из множества компаний, к примеру, в Ортикон - официальный сайт, то в регионах у предпринимателей не всегда есть выбор. Однако ситуация постепенно меняется.


Так, головное отделение Волго-Вятского банка на территории Нижегородской области провело торжественное открытие первого в регионе Центра развития бизнеса (ЦРБ), который расположился в исторической части областного центра, в здании номер 3 по улице Рождественской.


Кроме стандартных услуг для представителей малого предпринимательства, в новом Центре предусмотрен и целый спектр нефинансовых услуг, оказываемых при поддержке банковских партнеров: консалтинговых, страховых, аудиторских, а также оценочных компаний. Ко всему прочему, помощь окажет и фонд поддержки предпринимательства, и бизнес-инкубатор. Подобное партнерство даст клиентам Центра множество возможностей для развития и поддержки собственного бизнеса. По словам Рената Умярова, зама управляющего Головным отделением по региону, открытие ЦРБ является очень серьезным шагом навстречу малому бизнесу.  


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты