На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Интернет-банкинг среди жителей Екатеринбурга все более популярен
Росавтобанк

Интернет-банкинг среди жителей Екатеринбурга все более популярен



12.03.2013

Интернет-банк сегодня пользуется большой популярностью, причем с его помощью можно не только управлять счетами, но и оформить кредит в Волгограде, Самаре или любом ином городе. Наибольший интерес к обслуживанию в Сети проявляют представители малого и среднего бизнеса. Жители Екатеринбурга пользуются интернет-банкингом не меньше жителей обеих столиц. Каждый четвертый предприниматель имеется доступ к Интернет-банку, и число таких пользователей только растет.


Стоит отметить, что с недавних пор рост интереса к онлайн банковскому обслуживанию отмечают различные организации. В частности, в конце прошлого года УБРиР эмитировал свыше 135 тыс. карт, то есть на 40 тысяч больше, нежели за тот же период предыдущего года (рост на 141,1%). При этом Свердловская область попала в число регионов-лидеров по эмиссии. Стоит отметить, каждый день специалистами банка обрабатывается по всей России порядка тысячи заявок на потребкредит либо кредитную карту, которые подаются через сайт.


Чаще остальных онлайн-заявку на ссуды подают жители Волгограда, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска, Улан-Удэ и Ростова-на-Дону. Самый большой интерес к дистанционным сервисам в крупных городах, в том числе в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты