На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 2ТБанк запустил новый веб-сайт
Росавтобанк

2ТБанк запустил новый веб-сайт



17.01.2013
2ТБанк запустил новый корпоративный веб-сайт, доступный на прежнем доменном имени – www.2tbank.ru. Сайт объединяет многофункциональные инструменты управления финансами на основе продуктов и услуг 2ТБанка и развитые системы интерактивных коммуникаций между клиентом и кредитной организацией.

«Мы стремились создать сетевой сервис, полностью отвечающий потребностям наших клиентов, действующих и потенциальных», – поясняют в 2ТБанке. – «Сайт, который вы видите, – результат глубокого анализа практики использования банковских веб-ресурсов и отбора наиболее эффективных решений в области юзабилити и веб-дизайна. Мы ставили перед собой задачу сформировать простую, понятную, привлекательную и безопасную среду для максимально комфортного использования наших услуг».

Яркое графическое решение нового сайта 2TБанка принадлежит московской студии Lebrand, разработавшей легкий и быстрый интерфейс, адаптированный, в том числе и для браузеров мобильных устройств. Дополнительно для управления счетами и банковскими сервисами клиентам 2ТБанка доступны специальные приложения под платформы iOS и Android.

Новый сайт – значительный этап реализации стратегии создания «банка будущего», принятой 2ТБанком. В рамках указанной стратегии создается уникальный финансовый сервис, позволяющий частным лицам и компаниям привлекать, вносить, переводить и получать средства буквально «на кончиках пальцев» (с любого клиентского терминала из любой точки мира 24 часа в сутки 7 дней в неделю).

«Обновленный сайт стал доступен для пользователей с конца декабря, когда ресурс заработал в тестовом режиме. Мы благодарны всем нашим клиентам, которые вместе с нами тестировали сайт, находили технические неисправности и помогали их исправлять», – говорят в пресс-службе банка. – «Сейчас эта работа завершается, но сайт уже действует в штатном режиме и готов к решению задач клиентов 2ТБанка».




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты