На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк выступил партнером выставки Натальи Нестеровой в Самаре
Росавтобанк

Первобанк выступил партнером выставки Натальи Нестеровой в Самаре



30.11.2012
Выставка «На все времена» современной российской художницы Натальи Нестеровой проводится в самарской галерее «Виктория». На ней представлены последние работы художницы, многие из которых выставляются в России впервые.
В целом же творчество Натальи Нестеровой широко известно во всём мире и представляет большой интерес для российских и европейских коллекционеров. Ее картины находятся в собраниях Государственной Третьяковской галереи (Москва), Государственном Русском музее (Санкт-Петербург), Музее современного искусства Соломона Гуггенхайма (Нью-Йорк, США) и т.д. Сама художница живёт и работает в Москве, Париже, Нью-Йорке, является профессором Российской академии театрального искусства, действительным членом  Российской Академии художеств, лауреатом Государственной премии Российской Федерации и премии «Триумф», имеет звание заслуженного художника Российской Федерации.
С галереей «Виктория» Первобанк связывают многие годы сотрудничества и ряд совместных проектов. Экспозиции галереи пользуются у самарцев неизменным интересом и становятся яркими событиями в культурной жизни города. Для Первобанка очень важно поддерживать подобные начинания, делать современное искусство России и мира доступным для жителей Самары.
Выставка Натальи Нестеровой в «Виктории» продлится до 20 января 2013 года.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты