На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Уфе пройдет бизнес-практикум по финансовым переговорам
Росавтобанк

В Уфе пройдет бизнес-практикум по финансовым переговорам



27.11.2012

ТПП Республики Башкортостан совместно с республиканским Интернет-порталом RB7.ru проведут бизнес-практикум. Мероприятие пройдет 6 декабря этого года в Уфе. В рамках практикума его участники из числа представителей малого и среднего бизнеса получат возможность сравнить слабые и сильные стороны основных игроков финрынка и приобрести навыки правильного ведения переговоров финансового института и предпринимателя.


Как отмечают организаторы, сегодня рынок диктует свои жесткие требования не только фининститутам, но и представителям бизнеса, тем более что в республике организаций, которые помогают решать финансовые вопросы предпринимателей, растет день ото дня, а это значит, что бороться приходится за каждого клиента. И здесь монгое решают переговоры, которые при грамотном проведении могут закончиться выгодой для обеих сторон.


Национальная Факторинговая Компания РБ, Башкирское отделение № 8598 Сбербанка и "Компания БКС" организуют тренинговые переговоры с бизнесменами. Принять участие в бизнес-практикуме смогут руководители организаций, коммерческие и финансовые директора, консалтинговые компании России и СНГ, собственники компаний и не только.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты