На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК предлагает бизнесу «Новогодние традиции»
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК предлагает бизнесу «Новогодние традиции»



19.11.2012
РОСАВТОБАНК приготовил каникулы малому и среднему бизнесу! С 1 по 26 декабря 2012 года в Банке действует краткосрочный депозит «Новогодние традиции» с подарками.

«Новогодние традиции» - один из самых ярких депозитов РОСАВТОБАНКа. Его основное достоинство – возможность получить высокий доход за время новогодних каникул. Пока большинство компаний отдыхают, бизнес продолжает приносить прибыль. Что еще важнее: сразу после праздников можно досрочно вернуть средства практически без потери процентов, с доходом от 4,5 до 6,5% годовых в рублях.

В этом году «Новогодние традиции» интересны еще коллекцией подарков. Руководители бизнеса смогут выбрать то, что им необходимо: карта Visa Business или карта самоинкассации с бесплатным годовым обслуживанием, или сертификат на бесплатную аренду ячейки в любом из офисов банка.

Депозит открывается на срок от 16 до 90 дней, с 10 января 2013 года договор можно досрочно расторгнуть. Минимальная сумма для открытия – 1 млн. рублей, ставка составит до 7,5% годовых в рублях.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты