На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В банке «Экспресс-Волга» не взимается теперь комиссию по ссудам наличными
Росавтобанк

В банке «Экспресс-Волга» не взимается теперь комиссию по ссудам наличными



15.11.2012

Банк «Экпресс-Волга» принял решение отменить комиссию за выдачу займов наличными. Если верить сообщению банка, отмена комиссионных затрагивает все кредиты данного типа независимо от вида, срока и размера. До этого банком была увеличена сумма «Кредита на неотложные нужды», которая может быть предоставлена, если суда оформляется без поручителей, до 200 тыс. рублей, а «Кредита до получки» — до 10 тыс.


Стоит напомнить, что линейка потребительских кредитов банка «Экпресс-Волга» включает в себя такие продукты, как кредит на неотложные нужды, целевой кредит, которые можно потратить на лечение, образование и оздоровление, заем «До получки», а также быстрый кредит («экспресс»), в рамках которого можно взять деньги в долг срочно.


Для справки: банк «Экспресс-Волга» был зарегистрирован в 1994 году. На протяжении долгого времени данного кредитное учреждение обслуживало Приволжскую железную дорогу, однако с приходом ТКБ ему пришлось диверсифицировать свой бизнес и приступить к более тесному сотрудничеству с розничными клиентами и юрлицами, включая представителями среднего и малого бизнеса. С 2004 года этот банк входит в фингруппу «Лайф» столичного Пробизнесбанка. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты