На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Audi премиум-класса от «ВЭБ-лизинг» на специальных условиях
Росавтобанк

Audi премиум-класса от «ВЭБ-лизинг» на специальных условиях



15.11.2012

Компании «ВЭБ-лизинг» совместно с Audi Russia, которая является официальным представителем Audi AG, заявила о запуске совместной программы, согласно которой в  лизинг на специальных условиях можно взять автомобили таких премиальных моделей, как Audi A6, Audi A8 Long Fleet Edition, а также Audi A7 S-line.


Сроки по данной программе составляют от года до 5 лет, а удорожание — 4—6% ежегодно в зависимости от выбранной клиентов модели машины. Каждый месяц платеж может осуществляться не только равными, но и убывающими долями. Претендент на участие в программе должен предоставить минимальный пакет документов, в сборе которого всегда поможет менеджер лизинговой компании. Решение о финансировании выносится за 15 минут с момента подачи документов.


В рамках предлагаемой программы в лизинг предлагаются легковые автомобили цвета металлик, оснащенные автодоводчиком дверей, системой климат-контроля и парковки АPS Advanced и не только. Однако комплектация машины может меняться в зависимости от потребностей клиента. В «ВЭБ-лизинг» акцентируют внимание на том, что это специальное предложение действует на определенное количество автомобилей и ограничено по времени. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты