На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 2ТBank.ru удлиняет Тарифный план
Росавтобанк

2ТBank.ru удлиняет Тарифный план



12.11.2012
2ТBank.ru вводит в действие новую редакцию Тарифного плана тДирект по обслуживанию физических лиц. Теперь клиенты смогут заказать доставку банковских карт по почте, а также снимать наличные денежные средства, поступившие в срочные вклады в Банке безналичным путем.


2ТBank.ru расширяет сервис в части доставки клиентам банковских карт почтовыми отправлениями и курьерской службой в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске. Изменения в Тарифном плане коснулись снятия наличных денежных средств, поступивших в срочные вклады в Банке безналичным путем. Условия выдачи зависят от суммы и периода пользования вкладом. Комиссия за снятие не взимается при условии, что средства оставались на счете не менее 10 дней. Перечисление платежей из других кредитных организаций не скажется на сумме комиссионного сбора за снятие средств. Соответствующие изменения внесены в раздел "Операции с наличностью".


Редакция Тарифного плана обновляется в соответствии с пожеланиями клиентов, что позволяет экономить время и делает сервис еще более мобильным.


Проект Тарифный план тДирект по обслуживанию физических лиц стартовал с ноября 2011 года. Ранее изменения коснулись прекращения осуществления денежных средств в другие кредитные организации без открытия счета в 2ТBank.ru.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты