На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Мероприятие на все сто
Росавтобанк

Мероприятие на все сто



27.09.2012

Проведение конференций, выставок и форумов требует тщательной подготовки, и чтобы все прошло без сучка и задоринки, должна быть учтена каждая мелочь: аренда конференц системы, ноутбуков, оборудования для перевода и многое другое.


Компания СинхроТел – это качественные услуги, связанные с арендой оборудования и его техобслуживанием на протяжении всего времени проведения мероприятия. Широкий ассортимент самых разных технических средств компании дает возможность подобрать все необходимое для мероприятия любого уровня сложности. Услуги, которые оказывает сегодня компания СинхроТел, позволяют максимально оптимизировать расходы на организацию мероприятий, поскольку необходимое оборудование предоставляется в аренду на любой срок. Стоит отметить, что аренда оборудования – это самое популярное решение для технического оснащения залов среди тех, кто профессионально занимается организацией концертов, конференций, рекламных кампаний и пр. Одна из наиболее востребованных услуг, если на мероприятия ожидают иностранных гостей, - это синхронный перевод. Специальное оборудование, которое дает возможность беспрепятственно общаться, предлагаемое СинхроТел, в полной мере соответствует международным стандартам. При этом его можно использовать для аудитории любой численности.


Для переговоров или семинаров весьма полезной окажется конференц-система, которая обеспечит деловую атмосферу. СинхроТел предлагает в аренду индивидуальных конференц-систем, которые формируют специалисты с учетом таких параметров, как расстановка столов, число участников мероприятий, а также приоритет выступающих.


Кроме всего выше перечисленного компания предлагает в аренду звуковое оборудование, плазменные панели и видеооборудование, светодиодное экраны, проекторы и мультимедийное видеооборудование, ноутбуки.


К тому же Synchrotel предлагает услуги по проведению профессиональной видеосъемки, при этом специалистами компании используется передвижная телевизионная станция. Видеозапись и создание качественного видеоряда обеспечивается за счет использование только профессиональной аппаратуры. Все это вкупе с опытной съемочной группу, куда входят только профессионалы с многолетним опытом, обеспечивает отличную протокольную и постановочную видеосъемку. СинхроТел также берет на себя все работы по созданию отчетного видеоролика. 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты