На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Все самое актуальное о самарских банках
Росавтобанк

Все самое актуальное о самарских банках



13.08.2012

На сегодняшний день на бескрайних просторах Рунета можно найти большое число сайтов, посвященных банкам и кредитам, в том числе и региональных. Один из лучших среди них - Samara-Banki.ru. Он представляет собой независимый финансовый портал города Самары. На этом сайте без труда можно найти наиболее актуальную информацию о банках города, будь то крупный банк Солидарность или более мелкие местные финансовые организации. Кроме того, здесь выложены самые последние данные по условиям кредитов и вкладов для жителей областного центра. Развернутые статьи по этим темам направлены на то, чтобы помочь жителям Самары выбрать наиболее подходящий метод получения или размещения денежных средств.


На сайте также можно найти различную справочную информацию по банкам, банковскому делу и не только. В частности, к такого рода информации можно отнести раздел сайта «Энциклопедия». В него включены определения самых разных финансовых понятий, таких как лизинг, кредит, кредитные карты, факторинг и многое другое. Эти данные помогут при поиске необходимого банковского продукта, позволят сориентироваться.


В разделе, который предназначен для физических лиц, можно найти полезные статьи. Они посвящены вопросам, с которыми сталкивается большинство клиентов банков, в том числе, где и как лучше взять ссуду, как заказать кредитную карту, а также как правильно посчитать кредит на авто, а также много другое. Эта информация окажется полезна, так же как и все прочие разделы ресурса.


Юрлица в специальном разделе смогут ознакомиться с интересной информацией о бизнес кредитовании в городе. Кроме того, здесь же приводится и актуальную информацию по теме лизинга и факторинга в Самаре. Эти данные пригодятся как крупным компаниям, так и представителям малого и среднего бизнеса, которые нуждаются в качественных банковских услугах. Жители города Самары найдут также удобным и полезным каталог банков, где приведены основные данные по деятельности организаций с их адресами, телефонами. Кроме того, здесь же можно найти на карте отделения и банкоматы любого из банков города. На странице банка приведены адреса всех его филиалов и банкоматов в Самаре, а также информация про наиболее актуальные вклады и кредитные продукты. В разделе «Новости» публикуются самые свежие данные банковского рынка города, в том числе об изменениях в условиях вкладов или кредитов, режима работы отделений, акциях и пр. Подробнее читайте на сайте Samara-Banki.ru, на который указана ссылка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты