На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Visa Business в РОСАВТОБАНКе: пополняйте расчетный счет самостоятельно
Росавтобанк

Visa Business в РОСАВТОБАНКе: пополняйте расчетный счет самостоятельно



06.08.2012
Современный темп жизни диктует новые условия ведения бизнеса. Следуя требованиям времени, РОСАВТОБАНК предлагает новую услугу, с помощью которой можно самостоятельно инкассировать денежные средства, вырученные от продажи товаров и услуг. Делать это можно в любое удобное время в режиме 24/7. 

Мы предлагаем специальные пластиковые карты Visa Business и широкую сеть банкоматов РОСАВТОБАНКа и банка-партнера УРАЛСИБ с функцией cash-in. С их помощью можно в любое удобное время внести денежные средства на расчетный счет предприятия независимо от режима работы Банка.

Новый сервис РОСАВТОБАНКа обладает рядом преимуществ для предприятий малого и среднего бизнеса. Во-первых, это быстрое зачисление: средства поступают на расчетный счет не позднее следующего рабочего дня. Кроме того, карта может быть выпущена на любого сотрудника компании и число таких карт неограниченно. Также отметим, что в отличие от обычных Visa Business, данная карта предназначена только для внесения, расходные операции по ней не предусмотрены. Таким образом, Вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность средств на счете.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты