На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Грузоперевозки с выгодой
Росавтобанк

Грузоперевозки с выгодой



20.07.2012

Объемы перевозки грузов в России неуклонно продолжают расти, причем это относится ко всем видам транспорта: железнодорожному, автомобильному, воздушному и водному. Все это естественным образом способствует росту конкуренции на данном рынке, что делает весьма затруднительным выбор оптимальной транспортной компании. Один из лидеров среди российских грузоперевозчиков - «Инком-Карго». Это довольно молодая, но динамично развивающаяся и перспективная компания. На сегодняшний день она предлагает полный пакет профессиональных услуг в области логистики не только на территории стране, но и по всему миру. Среди самых популярных услуг, оказываемых «Инком-Карго», - грузоперевозки Газель и прочие виды перевозок, страхование грузов, содействие в сертификации и лицензировании, а также таможенное оформление.


Деятельность этой компании направлена на максимальное удовлетворение потребностей клиентов, по этой причине транспортная перевозка производится на высоком уровне. Широкая сеть агентов дает возможность осуществлять грузоперевозки точно в определенные сроки. При транспортных перевозках «Инком-Карго» принимает товар на складах поставщиков, которые могут быть расположены в любой стране, и максимально оперативно доставляет их даже в очень отдалённые уголки планеты. Компания осуществляет как контейнерные перевозки по Москве, так и любые грузоперевозки по всей России и за ее пределами, акцентируя свое внимание на оперативности обработки заказов, обеспечения надёжности услуг и кратчайших сроках доставки.


В «Инком-Карго» всегда придерживалась разумной ценовой политики, поэтому заказать для автоперевозки грузовые либо любой иной транспорт всегда можно очень дешево. Кроме того, действует и специальное предложение, подробнее о котором всегда готовы рассказать консультанты. Менеджеры «Инком-Карго» - это настоящие профессионалы своего дела, имеющие многолетний опыт работы в данной сфере, поэтому они без труда помогут разработать наиболее оптимальный маршрут следования. Данная компания всегда готова удовлетворить потребности свих клиентов и учесть любые пожелания. Существует множество причин, по которым стоит обратиться именно к этому перевозчику, такие как: наличие свободного транспорта, сервис по подбору оптимального вида подвижного состава, определение индивидуального маршрута, перевозка по системе "от двери до двери" и прочее.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты