На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Веб-кошелек» ПСКБ – полноценный бесплатный банковский счет!
Росавтобанк

«Веб-кошелек» ПСКБ – полноценный бесплатный банковский счет!



26.06.2012

Сравнительно новая электронная платежная система «Веб-кошелек» от ОАО "Петербургский Социальный Коммерческий Банк" (ОАО «ПСКБ») активно завоевывает популярность среди интернет-пользователей, которые ценят время, мобильность и независимость.


С момента открытия «Веб-кошелька» прошло всего полгода, а уже сегодня сервис предлагает своим пользователям более 700 поставщиков услуг. Сервис дает возможность перевести денежные средства на банковские и виртуальные карты, оплачивать интернет, мобильную связь и коммунальные платежи, заплатить налоги и штрафы, пополнять «Веб-кошельки» друзей и родственников. Кошельком можно управлять как из интернета, так и с помощью мобильного телефона в любое удобное пользователю время.


Более 20 000 активных пользователей уже отдали предпочтение «Веб-кошельку», получив, по-сути, полноценный и бесплатный банковский счет, указав при этом только номер мобильного телефона при регистрации.


Пополнить кошелек можно привязав свою банковскую карту к счету, либо через платежные терминалы «Кассира.нет» в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве.


Банк «ПСКБ» ценит своих клиентов и регулярно проводит всевозможные акции, предлагает бонусы и разыгрывает призы. Например, в период проведения чемпионата Европы по футболу, совместно с букмекерской конторой «Балтбет», запущена акция по пополнению счетов клиентов через «Веб-кошелек», каждый плательщик получит дополнительный бонус в размере 3% от платежа на свой счет в «Балтбет». А в ближайшее время будет разыграно 30 месяцев бесплатного интернета среди абонентов крупного интернет-провайдера Санкт-Петербурга.


Присоединяйтесь! Попробуйте «Веб-кошелек» и Вы по достоинству оцените его преимущества! Детально ознакомиться с сервисом можно на сайте банка «ПСКБ».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты