На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК подарит вкладчикам «Аленький цветочек»
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК подарит вкладчикам «Аленький цветочек»



01.06.2012
Время тепла и ярких красок настало! Позитивные эмоции и максимум возможностей для Ваших личных финансов собраны в новом сезонном вкладе РОСАВТОБАНКа «Аленький цветочек».

Настроения лета – это, прежде всего, исполнение желаний. Их воплощение подарит Вам летний депозит РОСАВТОБАНКа «Аленький цветочек». Привлекательные ставки, капитализация процентов, возможность снятия средств и выбор срока депозита – эти условия придутся по душе самому притязательному вкладчику.

Максимальный доход по вкладу составит 10,25% годовых в рублях – при размещении средств на 1 год. А при оформлении депозита на тот же срок в долларах США или евро ставка составит 5% и 4,5% годовых соответственно. Ежемесячная капитализация процентов увеличит общий доход, который возрастет ещё больше, если делать дополнительные взносы. В то же время вклад дает возможность пользоваться средствами, решая срочные финансовые задачи: расходные операции доступны в размере 50% от суммы открытия.

«Аленький цветочек» позволит Вам накопить средства к определенной дате. Не теряя процентов, можно выбрать срок размещения с точностью до 1 дня на период от 3 месяцев до года. Все эти возможности позволят Вашему «Аленькому цветочку» уверенно расти, радуя Вас и Ваших близких!

Вклад «Аленький цветочек» можно открыть во всех отделениях Банка с 1 июня по 31 августа 2012 года. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей, 2 000 долларов США или евро. Узнать больше о новом сезонном предложении РОСАВТОБАНКа Вы можете на сайте.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты