На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк предлагает новую услугу – коллективное страхование заемщиков
Росавтобанк

Смоленский Банк предлагает новую услугу – коллективное страхование заемщиков



25.04.2012
С 25 апреля Смоленский Банк предлагает своим клиентам новую услугу, позволяющую ощутить настоящую надежность и защищенность при получении кредита – добровольное коллективное страхование заемщиков. 

При оформлении заявки на потребительские кредиты – «На миллион», «Свои люди», «Все в Дом!», «Наличные», «Добрые соседи» – клиенту предлагается присоединиться к коллективному договору страхования по риску «несчастный случай» или по комплексу рисков: «несчастный случай и риск потери доходов». Данная услуга гарантирует погашение обязательств перед Банком в непредвиденных ситуациях и служит как для заемщика, так и для Банка дополнительной гарантией.

Уникальность предложения заключается еще и в том, что подключение страховки позволит клиенту снизить процентную ставку по кредитам и ежемесячную комиссию, при этом стоимость добровольной страховки в Смоленском Банке одна из самых низких на банковском рынке.

Заемщики Банка, имеющие действующие договоры потребительского кредитования, желающие застраховать жизнь, здоровье или риск потери работы, могут обратиться в любое отделение Банка и заполнить заявление на присоединение к коллективному договору страхования.

По словам заместителя начальника отдела развития розничных продуктов Московского филиала Смоленского Банка Екатерины Алексеенко, «суть коллективного страхования заемщиков в том, чтобы при наступлении страхового случая (постоянная полная утрата трудоспособности в результате несчастного случая или смерть, потеря работы) кредитные обязательства не перешли на плечи наследников или поручителей, а нагрузка легла на страховую компанию. Смоленский Банк сотрудничает только с самыми надеждами компаниями, поэтому каждый наш клиент может быть абсолютно уверен в исполнении обязательств».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты