На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Связь-Банк признан победителем аукциона на право оказания услуг по организации и размещению выпусков биржевых облигаций ОАО «ЮТК»
Росавтобанк

Связь-Банк признан победителем аукциона на право оказания услуг по организации и размещению выпусков биржевых облигаций ОАО «ЮТК»



19.02.2009

17 февраля 2009 года Связь-Банк признан победителем аукциона на право оказания услуг по организации и размещению выпусков биржевых облигаций компании ОАО "Южная телекоммуникационная компания".

В аукционе также приняли участие: КИТ Финанс, Оргрэсбанк, Балтийский инвестиционный банк, "Уралсиб Кэпитал" и банк "Санкт-Петербург".

Общая номинальная стоимость выпусков биржевых облигаций составит 10 млрд рублей. ОАО "ЮТК" планирует разместить за период с 2009 по 2010 год семь выпусков облигаций по открытой подписке: три займа по 2 млрд рублей и четыре - по 1 млрд рублей.

Номинал одной облигации - 1000 рублей, форма выпуска - процентные документарные биржевые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты