На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК обновляет линейку депозитов для бизнеса и повышает ставки
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК обновляет линейку депозитов для бизнеса и повышает ставки



12.04.2012
С 12 апреля 2012 года РОСАВТОБАНК обновляет линейку корпоративных депозитов и повышает ставки по действующим вкладам.

Возможность снимать средства в любой момент – одна из важнейших для бизнеса. Именно это преимущество дает новый депозит РОСАВТОБАНКа «Отзывной». Его главное достоинство – досрочное расторжение без потери процентов, что актуально при временном дефиците средств на расчетном счете. Уже через месяц после оформления договора его можно закрыть, при этом ставка по депозиту будет зависеть от фактического срока размещения. Максимальный доход составит 7,5% годовых в рублях и 4,25% - в валюте, сумма вклада – от 500 тыс. рублей или 15 тыс. долларов США/евро.

Более интересными становятся и действующие депозитные программы: ставки по ним повышаются в среднем на 0,75%. «Депозит с расходными операциями» - это самые комфортные условия для бизнеса: пополнение, расходные операции, выбор срока размещения и минимальной суммы. При этом проценты начисляются как на неснижаемый остаток, так и на сумму, превышающую его. Ставка по вкладу - до 8,5% годовых в рублях.

Депозит «Классический» в РОСАВТОБАНКе теперь оформляется на период от 1 недели до 1 года. Доход будет зависеть от суммы и срока действия договора. Сумма вклада начинается от 500 тыс. рублей или 15 тыс. долларов США/евро, а заработать можно до 8,5% годовых в рублях и до 5% - валюте.


Напомним, что со 2 апреля в РОСАВТОБАНКе действуют новые краткосрочные депозиты: «Овернайт» - на 1 день и «Краткосрочный с котируемой ставкой» - на срок от 2 дней до 1 месяца. Эти продукты актуальны для компаний, имеющих движение больших сумм по счету. Ставка по депозитам определяется ежедневно и базируется на ставках межбанковского рынка.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты