На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк открыл «Sm@ll-офис Борисовский»
Росавтобанк

Смоленский Банк открыл «Sm@ll-офис Борисовский»



23.03.2012
22 марта состоялось открытие нового операционного офиса Московского филиала Смоленского Банка. Он расположен по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 26 (ТРЦ «Ключевой»)

«Sm@ll-офис Борисовский» предоставляет услуги, как для корпоративных, так и для частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, инкассация, денежные переводы по России и за рубеж (система CONTACT, Лидер), оформление и обслуживание вкладов, банковских карт, прием документов на кредитование физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Клиенты офиса могут воспользоваться платежными терминалами Банка, консультационными и информационными услугами.

В Москве уже успешно работают 3 операционных офиса Банка: «Sm@ll-офис на Пресне»,  «Sm@ll-офис на Янгеля», «Sm@ll-офис Новогиреевский».

По словам начальника управления сопровождения сети Московского филиала Смоленского Банка Натальи Луговской, «развитие сети с помощью принципиально нового формата офисов призвано сделать обслуживание клиентов Смоленского Банка более мобильным, технологичным и качественным. В 2012 году в Московском регионе предполагается открыть порядка 20 офисов подобного формата».

Время работы операционного офиса «Sm@ll-офис Борисовский»:

Пн. - Пт. - 10-30 до 19-00
Перерыв на обед с 13-30 до 14-00
Сб. - Вс. – выходной
Тел.: (495) 785-55-55 (доб. 2954, 2955).
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты