На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК приглашает на XII Весенний Лыжный Фестиваль
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК приглашает на XII Весенний Лыжный Фестиваль



22.03.2012
24 марта 2012 года любители лыжного спорта официально проводят минувшую зиму. В Красногорске пройдет уже 12-й по счету Весенний Лыжный Фестиваль, который собирает около 1500 участников - профессионалов и любителей лыжных гонок всех возрастов. Организатором этого масштабного праздника по сложившейся традиции выступает РОСАВТОБАНК. Оргкомитет соревнований возглавляет мастер спорта по лыжным гонкам, Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков.

Основным событием Весеннего Лыжного Фестиваля станет Марафон МГУ им.М.В.Ломоносова, привлекающий как профессионалов, так и любителей лыжного спорта. В этом году ожидается около 500 участников разных возрастов. Соревнования пройдут на знаменитой «утробинской» трассе. Ее особенность в том, что она пролегает по сильно пересеченной местности и состоит из чередующихся подъемов и спусков. Длина дистанции по выбору участников составляет: 1 км, 3 км, 8,2 км и марафон на 50 км. Старт на лыжне будет даваться групповой, стиль передвижения – свободный.

Отметим, что Весенний Фестиваль – не просто праздник, но и острая спортивная борьба. Призеры по итогам гонки в каждой возрастной группе получат медали, дипломы и призы от РОСАВТОБАНКа. Каждому спортсмену, прошедшему марафонскую дистанцию, вручат памятный значок и личный нагрудный номер, а «авторы» 6 лучших результатов среди мужчин и женщин будут награждены денежными премиями. Начало гонки в 10:00 часов.

Весенний Лыжный Фестиваль РОСАВТОБАНКа – это великолепная возможность зарядиться весенней энергией. Ждем Вас на лыжне!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты