На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк компенсирует пенсионерам затраты на проезд
Росавтобанк

ВУЗ-банк компенсирует пенсионерам затраты на проезд



20.02.2009

В феврале 2009 года ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая группа Лайф) запустило акцию для клиентов пенсионного возраста. Каждый месяц среди екатеринбургских вкладчиков, вновь открывших депозиты "Пенсионный" или "Пенсионный+", будут проводиться розыгрыши 10 денежных призов. "Эту социальную акцию наш банк решил запустить после монетизации транспортных льгот. Разыгрывая денежные призы, мы хотим компенсировать нашим клиентам затраты на проезд", – комментирует начальник Управления по операционной работе ОАО "ВУЗ-банк" Екатерина Торокина.


По своим "пенсионным" вкладам ВУЗ-банк предлагает очень удобные и привлекательные условия. Депозит "Пенсионный" открывается на 3 месяца под 12,5% годовых в рублях. Минимальная сумма вклада – всего 100 рублей. По депозиту допускается досрочное частичное снятие средств без расторжения договора и, соответственно, без потери процентов.

Вклад "Пенсионный+" отличает высокая доходность – до 15% годовых в рублях. Срок депозита – 1 год, минимальная сумма вложений и пополнений – 1 000 рублей.


Заметим, что социальные акции ВУЗ-банк проводит не только в Екатеринбурге, но и в своих региональных отделениях. К примеру, в Каменске-Уральском среди пенсионеров ежемесячно разыгрываются проездные билеты, а в Магнитогорске – сертификаты на оплату услуг Городской телефонной связи.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты