На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Петрокоммерц" повысил ставки по рублевым вкладам
Росавтобанк

Банк "Петрокоммерц" повысил ставки по рублевым вкладам



21.02.2012
Банк «Петрокоммерц» повысил ставки по срочным рублевым вкладам для физических лиц на 0,5%. Увеличение коснулось всех рублевых депозитных программ Банка для частных клиентов, за исключением специального предложения – вклада «Зимний ХИТ». Таким образом, в настоящее время максимальная доходность по вкладам Банка составляет 8,7% (вклад «Классика»), максимальная доходность по вкладу «Инвестиционный», сочетающем в себе классический депозит и возможность инвестиций в общий фонд банковского управления, составляет 9,1%.

По состоянию на 1 февраля 2012 года розничный депозитный (срочный) портфель Банка превысил 52 млрд рублей, при этом доля рублевых депозитов в портфеле составила порядка 50%.

«Повышение процентных ставок обусловлено изменением рыночной конъюнктуры и данными анализа клиентских предпочтений, - отметил Вице-президент Банка «Петрокоммерц» Олег Швецов. - Мы всегда внимательно следим за рыночными тенденциями и стараемся им соответствовать, совершенствуя наши продукты и предлагая актуальные и выгодные условия. В частности, в ближайшее время мы будем готовы предложить нашим клиентам во всех регионах присутствия Банка «Петрокоммерц» новые интересные вклады».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты