На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК вновь побеждает в «Народном рейтинге» Банки.ру
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК вновь побеждает в «Народном рейтинге» Банки.ру



31.01.2012
РОСАВТОБАНК вновь признан лучшим банком России по уровню обслуживания клиентов. Второй год подряд Банк становится победителем авторитетного «Народного рейтинга» на портале Банки.ру.

«Ценить каждого человека и дарить максимум внимания всем клиентам Банка» - этот девиз стал визитной карточкой РОСАВТОБАНКа с первого года работы. Именно такой подход дает возможность Банку стабильно и уверенно двигаться вперед. Очень приятно, что доброжелательность и профессионализм сотрудников находят отклик в сердцах клиентов, вызывая слова благодарности за искреннее внимание и отличное настроение, подаренное Банком.

Завоевав победу в «Народном рейтинге-2010», РОСАВТОБАНК в течение всего прошлого года сохранял в нем первое место и в итоге заслуженно победил. Новый 2012-й год РОСАВТОБАНК встретил лидером с показателем 82,8 балла – и это своеобразный рекорд за всю 7-и летнюю историю Рейтинга. Второе и третье места, как и год назад, заняли банки «ДельтаКредит» и «Авангард» соответственно. Таким образом, РОСАВТОБАНК стал победителем «Народного рейтинга-2011» и вновь получил звание «Лучший банк России по уровню обслуживания клиентов».

Первый Заместитель Председателя Правления Александр Львович Кулаков: «Победить вновь в этом авторитетном рейтинге – для нас вдвойне почетнее. И я с еще большей гордостью готов повторить, что успех – это результат ежедневной работы каждого сотрудника Банка. Доверие клиентов, комфортные условия сотрудничества, внимание к любым вопросам посетителей – то, что РОСАВТОБАНК ценит превыше всего и то, чем мы будем радовать Вас и в дальнейшем».

Напомним, что «Народный рейтинг» Банки.ру основан на отзывах клиентов, которые на своем опыте оценивают уровень сервиса и работу сотрудников банков. Рейтинг является одним из самых авторитетных в финансовой сфере, и сегодня в нем размещено более 47 тысяч отзывов о кредитных организациях. С каждым годом он становится все более эффективной формой обратной связи, позволяющей оперативно решать проблемы и вопросы клиентов банков.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты