На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Первобанк признан привлекательным работодателем
Росавтобанк

Первобанк признан привлекательным работодателем



20.12.2011

По результатам исследования портала Superjob.ru среди российских компаний-работодателей, Первобанк получил статус «Привлекательный работодатель – 2011». Портал Superjob.ru отметил не только активную деятельность Первобанка по привлечению персонала, но и высокий спрос на открытые вакансии со стороны соискателей. Этот статус, безусловно, признанный показатель не только доверия соискателей, но и привлекательности банка как работодателя. 


Сегодня Первобанк активно развивается в рамках принятой долгосрочной стратегии, особое внимание уделяя расширению и усовершенствованию сети офисов банка. В 2011 году было открыто 11 новых офисов в 9 регионах России. Сегодня география работы Первобанка включает в себя 43 офисов в 18 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Сызрани, Оренбурге, Ульяновске, Тарко-Сале, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Перми, Воронеже, Ярославле, Рязани и Саратове. В своей работе банк традиционно делает ставку не только на привлекательную продуктовую линейку, но и на профессионализм сотрудников и неизменно высокое качество обслуживания клиентов.


Высокий конкурс на каждую вакансию позволяет банку формировать по-настоящему профессиональную команду. Одним из стратегических приоритетов Первобанка является развитие системы обучения и профессионального роста персонала.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты