На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК открывает новое отделение в Замоскворечье
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК открывает новое отделение в Замоскворечье



02.12.2011
Продолжая развитие сети собственных отделений, РОСАВТОБАНК открывает уже четвертый за год дополнительный офис – «Павелецкий» - в столичном районе Замоскворечье. 6 декабря 2011 года он встретит клиентов подарками и интересными условиями сотрудничества.

РОСАВТОБАНК предложит жителям Замоскворечья сервис высокого уровня и почти домашний комфорт, а приятные сюрпризы от «Павелецкого» станут теплым воспоминанием в зимнюю стужу и позволят сохранить новогоднее настроение до самой весны. До конца февраля 2012 года за любую операцию, кроме оплаты мобильного телефона, посетителей ждет подарок из хрусталя.

Для тех, кому необходимо обеспечить сохранность ценностей, важных личных или корпоративных документов, например, на время новогоднего отпуска, надежным решением станут сейфовые ячейки РОСАВТОБАНКа. До марта будущего года стоимость их аренды в офисе «Павелецкий» снижена на 50%. Скидка распространяется и на аренду сейфов для проведения сделок купли-продажи недвижимости.

Не менее яркое предложение ждет и корпоративных клиентов Банка. При открытии расчетного счета в отделении «Павелецкое» удаленное обслуживание по системе Клиент-Банк и сервис безопасности SMS-Банкинг предоставляются на 3 месяца бесплатно. Руководителю же предприятия приготовлен специальный подарок – карта Visa Gold с бесплатным обслуживанием в течение 1 года.

Приглашаем всех в новый офис РОСАВТОБАНКа, который расположен на Садовом кольце по адресу: Большой Строченовский пер., д. 4, стр. 1, недалеко от метро «Павелецкая».

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты