На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РОСАВТОБАНК увеличивает доход по вкладам частных лиц
Росавтобанк

РОСАВТОБАНК увеличивает доход по вкладам частных лиц



01.12.2011
В преддверии новогодних праздников РОСАВТОБАНК дарит отличные возможности для преумножения личных сбережений. С 1 декабря 2011 года в Банке в среднем на 1% повышаются ставки по всем вкладам в рублях для частных лиц.

Выгодные предложения РОСАВТОБАНК приготовил как тем, кто уже выстроил свои планы на 1-2 года вперед, так и тем, чьи задачи связаны с ближайшим будущим. Всех вкладчиков Банка ждут не только высокие ставки, но и удобные варианты управления личными средствами.

Депозит «Перспективный» порадует клиентов привлекательной ставкой – 9,8% годовых, а также ежемесячной капитализацией, пополнением и расходными операциями. Для его открытия необходимо положить на счет 30 000 рублей. Кроме того, вкладчиков ждет еще один приятный сюрприз – карта Visa, на которую будут начисляться проценты. РОСАВТОБАНК дарит клиентам не только карту, но и ее бесплатное обслуживание в течение года.

Доход по вкладу «Универсал» зависит от суммы и срока договора и составляет до 9,25% годовых при размещении на 1 год. Минимальная сумма при оформлении депозита – 50 000 рублей. Максимально выгодным и удобным его делают ежеквартальная капитализация, пополнение и частичное снятие.

Тем, кто имеет небольшие сбережения, РОСАВТОБАНК предлагает воспользоваться вкладом «Пенсионные сбережения» с ежемесячной капитализацией процентов. С 1 декабря ставка по нему повышается до 9,9% годовых, а для оформления договора достаточно положить на счет 3 000 рублей. А чтобы накопления стали еще больше, вклад можно пополнить или продлить.

Вклад «Мультивалютный» принесет владельцу до 9% годовых. Основная особенность – возможность открыть депозит сразу в трех валютах и по необходимости переводить средства в доллары США или евро. Договор заключается сроком на полгода или 1 год, а минимальная сумма при размещении составляет 30 000 рублей.

Для совершения покупки, запланированной на ближайшее будущее, оптимальным станет депозит «Премиальный», который можно открыть на срок от 1 до 6 месяцев, разместив от 1 000 рублей. Доход по нему составит 7,5% годовых при размещении на полгода, что на 0,5% больше, чем ранее. Важнейшим достоинством депозита является возможность продлить договор по увеличенной ставке, причем для этого не надо посещать отделение Банка.

Подробную информацию о действующих вкладах можно узнать на сайте РОСАВТОБАНКа.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты